воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Романтическое настроение

Итак, еще одна напряженная неделя позади. А сейчас - несколько уже традиционных постов выходного дня.
Покажу наконец новую открыточку. Романтическую. Сиреневую. Свадебную. С кармашками и тэгами. Вот такая она у меня получилась. За подробный МК спасибо Яне-Vixy.И детальки. Необычный цветок Сола гардения, из флористического магазинчика. На нем капелька. Тоже необычная, мне она досталась от подруги, которая как-то развлекалась гранением стекла. Получились стеклянные камушки, граненые под алмаз))) Я ее немного испортила, посадила на непрозрачный клей, она стала блестеть меньше, чем должна бы.
Два тэга. Все просто.

На одном тэге - мини-тэг с сердечком. Сердечко из самодельной бумаги. Кажется, и сиренево-серая бумага неплохо смотрится в готовом изделии.
Материалы: бумага из набора K&Co, ноты, сердечко из самодельной бумаги, кружева (кружево на самой открытке раритетное, из бабушкиных сундуков), цепочка из перламутровых бусин, штампики.
Поучаствую с открыткой в задании блога "Assorty" "Время свадеб".
И в задании "Романтическое настроение" от блога "Скрапбукинг в Уфе".

10 комментариев:

  1. Открытка -чудо! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво)) Спасибо за участие в задании Время свадеб!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть!)
    Спасибо за участие в задании СвУ!) :)

    ОтветитьУдалить
  4. покорил тег)уютная, красивая, нежная работа Спасибо за участие в задании Время свадеб!Не нашла твою почту, напиши мне сама плиз по сокровищам)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, Жанна, спасибо)) Забыла написать про тэг) Второй тэг,который с кружевом, сделала из "бросовой" бумажки - старой обложки от нот с вальсами, тщательно ее помяла, затонировала чернилками и добавила штампики. Так что вроде как не только вальсовые ноты в работе, но и обложка от них)) Ксень, написала тебе на e-mail.

    ОтветитьУдалить
  6. Что ли еще раз выйти замуж, чтобы такое подарили))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная открыточка!Нежная!Желаю победить в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Так, Ириш, отставить! Никаких замуж второй раз! Я тебе лучше что-нибудь похожее просто так сделаю. Я же поняла, что тебе нравится - открытка получилась похожей на твой комодик... материалы и техника те же)
    Ларис, спасибо)) Надеюсь, но даже если нет, все равно мне открыточка очень нравится самой))

    ОтветитьУдалить
  9. красиваааая.все эти детальки,тэг...так красиво.

    ОтветитьУдалить